Я алименщик

Я алименщик .Только что устроился на новую работу.Могу ли я неприносить бумагу чтобы у меня невысчитывали алименты так как мы теперь живем вместе?

, Олег, г. Нижнекамск
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Доброго времени суток, вы должны предоставить бумагу, так как в случае не предоставления долг будет скапливаться и в любой момент с Вас его начнут взыскивать, если вы живете вместе и хорошо, то пусть Ваша супруга откажется от алиментов и закроют исполнительное производство, удачи