Уплата налога при сделке купли-продажи недвижимости между родственниками
мы с сестрой вступили в наследство на объект недвижимости в равных долях в 2015 году, через 2,5 года я выкупаю у нее долю по кадастровой стоимости ее доли, т.е. за 1 млн 20 тыс. с правом ее проживания в этом доме, тут же продаю весь объект за 700 тыс. своей дочери( право проживания все еще остается у сестры). какие налоги придется заплатить мне и моей сестре? есть ли какая возможность избежать уплаты?