Имеет ли силу акт о заливе квартиры, составленный без нашего присутствия?
Случилось так, что мы залили соседей снизу. Вода лилась минут 30-40. Были готовы к возмещению вреда. Соседи нас пустили только в коридор. Ущерб я не видел. Мы договорились о составлении акта в присутствии инженера от управляющей компании, но когда мы пришли в назначеное время нам сказали, что акт уже составлен без нашего участия. На просьбу показать последствия нам отказали, а через 2 дня сказали, что мы должны более ста тысяч за паркетную доску. Но её уже нет в квартире, т.к. она пришла в негодность и они её уже вывезли на свалку. Я не верю этим людям.