Как узнать, отправил ли адвокат запрос на справку о том, что я не состою в браке?

Я гражданка Узбекистана Выехавшая на ПМЖ в Российскую федерацию. Русская по происхождению. В декабре прошлого года Обратилась к Юристу, что бы подать Адвокатский запрос в ЗАГС города Ташкента о получении справки о безбрачии, что бы вступить в брак на территории РСФСР за гражданина России. До сих пор ни справки ни денег. Адвокат утверждает, что отправил запрос, но я уже сомневаюсь. Подскажите пожалуйста что мне делать? Заранее спасибо! Елена.

, Елена, г. Санкт-Петербург
Надежда
Юрист, г. Чебоксары

Добрый день! Спросите у своего адвоката как он отправил запрос почтой или? если почтой то у него должна остаться квитанция почтовая