Как оформить уход за больным пожилым человеком, с правом на использование его пенсии?

Здравствуйте!

Моя свекровь находится сейчас без движения у себя дома. Когда она была в больнице, дважды главврач выписывал разовую доверенность на снятие пенсии с сберкнижки. Бабушке 80лет и без движения она будет находится дома очень долго. Какие документы необходимо оформить родственнику-сыну для снятия пенсии со сберкнижки в Сбербанке.

С уважением, Ваш клиент

, Валентина, г. Воронеж
Олег Воробьев
Юрист, г. Тюмень

Добрый день!

Пригласите нотариуса на дом, он оформит доверенность.