8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Образец заявления в прокуратуру по факту невыплаты детских пособий по уходу за ребенком

здравствуйте, мне нужен образец заявление жлобы в прокуратуру по невыплате детских пособий по уходу за ребенком

, Ксения, г. Новочебоксарск

Образца как такого нет. Пишите в произвольной форме. Куда, кому и суть, что являетесь получателем пособия, последний раз получали тогда -то, просить принять меры прокурорского реагирования

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

Добрый день! Вам жалоба не только в прокуратуру нужна (образцы посмотрите в интернете), а также в соц. защиту на имя начальника, более того, чтобы был результат необходим документы юридически грамотный, где каждое слово подтверждаете нормой права. По всем вопросам обращайтесь: 8(916)780-4013

0
0
0
0
Похожие вопросы
На днях подаю на единое пособие на детей, указывать ли мне в заявлении алименты, если отец детей погиб и надо ли мне в графе члена семьи ставить, что он погиб?
Здравствуйте, мой бывший супруг погиб на сво. Состою в новом браке. на днях подаю на единое пособие на детей, указывать ли мне в заявлении алименты, если отец детей погиб и надо ли мне в графе члена семьи ставить, что он погиб?
, вопрос №4776177, Евгения, г. Волгоград

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, Мы граждане РБ, проживаем на теретории РФ.Есть ребенок до 3 лет, можно ли нам получать ежемесячные пособия на ребенка от Рб, при этом живя в РФ?
Здравствуйте, Мы граждане РБ,проживаем на теретории РФ.Есть ребенок до 3 лет,можно ли нам получать ежемесячные пособия на ребенка от Рб,при этом живя в РФ?
, вопрос №4775798, Олег, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я потерять выплату пособия на ребенка?
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Я получа детское пособие на ребенка, от 8 до 17 лет. По состоянию здоровья предлагают оформить инвалидность. Могу ли я потерять выплату пособия на ребенка?
, вопрос №4775392, Татьяна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу я иным способ добиться получения пособия без уреза ния и без подачи на алименты?
Мне урезали детские пособие на двоих несовершеннолетних детей, требуя подать на алименты. С супругом мы находимся на стадии развода , а сам супруг находится в местах лишения свободы. В случае подачи на алименты , его отправят на работу. Условия труда для заключенных оставляет желать лучшего. Мне бы не хотелось так поступать с отцом своих детей, но без пособий мне сложно содержать своих детей. Могу я иным способ добиться получения пособия без уреза ния и без подачи на алименты ?
, вопрос №4774510, Лиля, г. Махачкала

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как будет рассчитываться пособие на детей: отчётный период с декабря по
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как будет рассчитываться пособие на детей: отчётный период с декабря по ноябрь, декабрь и январь работала официально, есть доход, с августа оформлена как самозанятая, 4 МРОТ будут считать с дохода по свмозанятости, или с общего дохода за отчётный период?
, вопрос №4774124, Инна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 20.03.2017