Консультируйтесь с юристом онлайн

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
120 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Нотариат

Какие действия можно совершить по заверенной у нотариуса копии паспорта?

Здравствуйте . У меня такой вопрос , я продал машину после ДТП со стаховым случаем виновником ДТП я не был, но не были времени заниматься стразовыми этими делами , поэтому я Ее продал авто комиссаром которые выкупают страховые случаи , деньги я получил , но они ещё не получили выплаты так как страховая компания обанкротилась , как мне сказали, они отправили документы в Москву и все они утерялись , машину они уже переоформили, и теперь они хотят заверить копию паспорта у нотариуса и опять отправить документы в какую-то другою компанию я не знаю точно , просто мне интересно они потом не чего несмогут сделать , типо взять кредиты либо что ни будь ещё по заверенной копии у нотариуса??? Или взять мне у них тоже копию паспорта и попросить расписку для чего брали копию у меня

20 Марта 2017, 13:48, вопрос №1578103
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Наиль
    г. Астрахань
    Общаться в чате

    согласно закона документ удостоверяющий личность действует при наличии лица (его владельца)

    20 Марта 2017, 13:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.