Какое наказание могут назначить иностранному гражданину при обвинении по статье 158 часть 1?

Здравствуйте у меня такая ситуация я гражданин киргизии щас нахожусь в россии и против меня возбудили уголовное дело по ст158 ч1 получилось так я пришел к банкомату сбербанк и хотел пополнить свою карту. Но там уже ктота оставил свою карту уже веденым пинкодом и я перевел себе на карту 10 тысяч рублей. Сам я ранее несудим. Пажалуйста ответье что мне за это будит?

, Акылбек, г. Салехард
Сергей Першин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Ст.158 ч.1 УК РФ. Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)