Можно ли отсудить наследство, если завещание было переоформлено?

здравствуйте! скажите пожалуйста в 2014 году двоюродный брат папы составил завещание на меня.сегодня(20.03.2017) нас поставили в известность что он умер 12марта . Завещание переделал на хожалку .Нам даже не сообщили о похоронах.Ранее с им разговаривали нам не чего он не говорил.что нам нужно делать?.мы живём в Каменском районе в городе Камень-на-Оби,а завещатель проживал в городе Новосибирске.

, Семён, г. Камень-на-Оби
Андрей Тихонов
Юрист, г. Кострома

обращаться к нотариусу по месту открытия наследства. Но если завещание на сына то Вам ни чего не завещано