Как забрать трудовую книжку после декрета, если работодатель обанкротился?
здравствуйте.пока я находилась в декрете,фирма в которой я работала проходит стадию банкротства.как я могу забрать свою трудовую книжку,если конкурсный управляющий говорит,что ему не перелавались труд книжки?
, Екатерина, г. Новосибирск
Также попробуйте узнать координаты руководителя и уточните у него. Под словом архив я имел ввиду государственный архив. Удачи!