Можно ли зарегистрировать юридический адрес, в котором будет перечислено несколько помещений?

Подскажите пожалуйста,как правильно указать юридический адрес,в котором перечислены сразу несколько помещений и один офис. В свидетельстве права собственности на недвижимость указан адрес: "г.Санкт-Петербург,Краснопутиловская улица,д.69 лит А,пом. 3Н,4Н,5Н,6Н,7Н,8Н,9Н,10Н,15Н" В гарантийном письме по предоставлению юридического адреса собственник указал: "г.Санкт-Петербург,Краснопутиловская улица,д.69 лит А,пом. 3Н,4Н,5Н,6Н,7Н,8Н,9Н,10Н,15Н,офис 521С" Не повлечёт ли за собой отказ в регистрации указание в юридическом адресе такого количества помещений? Спасибо

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Райнхард Хайдрих
Юрист, г. Новокузнецк

Здравствуйте!

Конечно же, повлечет, поскольку юридический адрес предполагает одно конкретное помещение, а не несколько разных адресов. Организация может иметь множество помещений, но адресом регистрации в ЕГРЮЛ следует указывать какой то один.

С уважением, Райнхард.

Андрей Тихонов
Юрист, г. Кострома

Собственник сделал все правильно, т.к. указывает какие помещения Вам предоставляются в аренду, эти и указывайте

Дмитрий
Клиент, г. Санкт-Петербург

Извините,я ,видимо не совсем корректно сформулировал вопрос.Дело в том,что эти все помещения и есть одно большое здание бизнес-центра.А мой офис это один из 300 таких же и только его мне предоставляют в аренду

Яна Михайлютенко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Дмитрий, здравствуйте, вам нужно указать номер одного помещения, и конкретно того, где будет находится исполнительный орган организации. Если в этом помещении, еще есть офис или комната, то указывается и номер офиса или комнаты, т.к. регистрирующий орган запрашивает детализацию адреса. В вашем случае, вам нужно будет указать номер помещения, в котором находится офис 521С.