8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли зарегистрировать юридический адрес, в котором будет перечислено несколько помещений?

Подскажите пожалуйста,как правильно указать юридический адрес,в котором перечислены сразу несколько помещений и один офис. В свидетельстве права собственности на недвижимость указан адрес: "г.Санкт-Петербург,Краснопутиловская улица,д.69 лит А,пом. 3Н,4Н,5Н,6Н,7Н,8Н,9Н,10Н,15Н" В гарантийном письме по предоставлению юридического адреса собственник указал: "г.Санкт-Петербург,Краснопутиловская улица,д.69 лит А,пом. 3Н,4Н,5Н,6Н,7Н,8Н,9Н,10Н,15Н,офис 521С" Не повлечёт ли за собой отказ в регистрации указание в юридическом адресе такого количества помещений? Спасибо

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Райнхард Хайдрих
Райнхард Хайдрих
Юрист, г. Новокузнецк

Здравствуйте!

Конечно же, повлечет, поскольку юридический адрес предполагает одно конкретное помещение, а не несколько разных адресов. Организация может иметь множество помещений, но адресом регистрации в ЕГРЮЛ следует указывать какой то один.

С уважением, Райнхард.

1
0
1
0
Андрей Тихонов
Андрей Тихонов
Юрист, г. Кострома

Собственник сделал все правильно, т.к. указывает какие помещения Вам предоставляются в аренду, эти и указывайте

1
0
1
0
Дмитрий
Дмитрий
Клиент, г. Санкт-Петербург

Извините,я ,видимо не совсем корректно сформулировал вопрос.Дело в том,что эти все помещения и есть одно большое здание бизнес-центра.А мой офис это один из 300 таких же и только его мне предоставляют в аренду

Яна Михайлютенко
Яна Михайлютенко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Дмитрий, здравствуйте, вам нужно указать номер одного помещения, и конкретно того, где будет находится исполнительный орган организации. Если в этом помещении, еще есть офис или комната, то указывается и номер офиса или комнаты, т.к. регистрирующий орган запрашивает детализацию адреса. В вашем случае, вам нужно будет указать номер помещения, в котором находится офис 521С.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Нотариат
Несколько лет назад мой дядя мне подарил долю в частном доме, сейчас хочу ее вернуть, но это стоит 15000, можно ли как-то вернуть дешевле?
Несколько лет назад мой дядя мне подарил долю в частном доме, сейчас хочу ее вернуть, но это стоит 15000, можно ли как-то вернуть дешевле? Возможно ли подарить папе, как близкому родственнику, а он дяде уже (своему брату получается)?
, вопрос №4074579, Екатерина, г. Пенза
Предпринимательское право
Можно ли разместить танцевальную студию на цокольном этаже?
Добрый день. Можно ли разместить танцевальную студию на цокольном этаже? Над этим помещением располагается магазин, само здание 2х -этажное. В помещении есть окна
, вопрос №4074461, Мария, г. Новосибирск
800 ₽
Вопрос решен
Предпринимательское право
Если физлицо зарегистрирует ИП, можно ли будет операции по договору ДУ проводить в рамках вновь открытого ИП?
Здравствуйте! С физическим лицом заключен договор доверительного управления наследственным имуществом. Если физлицо зарегистрирует ИП, можно ли будет операции по договору ДУ проводить в рамках вновь открытого ИП?
, вопрос №4073848, Марина, г. Волгодонск
600 ₽
Недвижимость
Здравствуйте, можно ли продать участок, а зарегистрированный на нём дом подарить одному и тому-же близкому родственнику
Здравствуйте, можно ли продать участок, а зарегистрированный на нём дом подарить одному и тому-же близкому родственнику
, вопрос №4073531, Николай, г. Москва
Доверенности нотариуса
А так же можно ли сделать доверенному лицу право на оформление доверенностей с определёнными ограничениями( например запрет продажи недвижимости, и т.д)
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли вписать в одну доверенность несколько полномочий, например управление квартирой, распоряжение банковским счётом, затребовать и получать информацию в налоговой службе, представлять интересы в авиакомпаниях. А так же можно ли сделать доверенному лицу право на оформление доверенностей с определёнными ограничениями( например запрет продажи недвижимости, и т.д)
, вопрос №4073091, Виктор Обердерфер, г. Москва
Дата обновления страницы 20.03.2017