Консультируйтесь с юристом онлайн

732 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
732 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Ипотека

Можно ли признать договор ипотеки недействительным, если банк аккредитовал мошенника?

Здравствуйте! Можно ли признать договор ипотеки недействительным, ничтожным, если банк аккредитовал объект застройщику на нулевом этапе строительства с уставным капиталом - 10 тыс.руб., это является нарушением законодательства? Выбрала именно этот объект как надежный - после аккредитации СБ. Почему банк не несет никакой ответственности за свои действия и аккредитует мошенников??

20 Марта 2017, 00:31, вопрос №1577549
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.