Могут ли 14-летнего гражданина привлечь к ответственности по статье 132 УК РФ?
вопрос: если 14 летний подросток за мороженное уговорил двух других, не достигших 12 лет заниматься друг с другом "сексом". Сам к ним даже не прикасался. Будет на Ваш взгляд ст. 132?
, олег, г. Казань
Еще было бы хорошо, чтоб отвечали на поставленный вопрос, а не ради повышения своего рейтинга.
Статья звучит насильственные действия сексуального характера. В описания вопроса я не вижу насильственных действий может я что то упустил то что вы видите?