Как получить посылку без возможности физического присутствия заказчика на таможне?
Добрый вечер. Заказали 56 музыкальных альбомов. Альбом состоит из диска с треками и книжки с фотографиями музыкантов. Диск вложен во внутрь и все запаковано в одну заводскую упаковку. Хотелось бы понять, при выборе кода тн вэд нужно указывать и код на диски, и на альбомы с фотографиями? Или можно обойтись чем-то одним? Человек сам не может обратиться в таможню из-за режима работы. Можно ли это кому-то перепоручить или получить доверенность?