Могут ли уволить по несоблюдению условий контракта?

Доброго времени суток . Прошу прощения за беспокойство. У меня вопрос касающийся увольнения с военной службы . В данный момент я нахожусь за штатом , на должность меня по месту проживания ставить не желают. руководство предлагает перевод к новому месту службы( другой регион). К новому месту службы я ехать не могу Т. к. Отец проживающий со мной является инвалидом 2 группы нуждается в постороннем постоянном уходе(оформлен патронаж) , но у меня еще есть сестра которая проживает в одном со мной населенном пункте, а у супруги родной брат инвалид с детства требует постоянного наблюдения. Я имею выслугу в 18 лет (в льготном исчислении 25 лет ), жильем не обеспечен , естественно им удобно по несоблюдению условий контракта с моей стороны . Я согласен уволиться по ОШМ , написал рапорт . Могут ли меня уволить по несоблюдению условий контракта , если я откажусь от перевода в другой регион?

, Александр, г. Курск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Доброго времени суток. Прошу прощения за беспокойство. У меня вопрос касающийся увольнения с военной службы. В данный момент я нахожусь за штатом, на должность меня по месту проживания ставить не желают.
Александр

Добрый день! Прошу сообщить — когда начались ОШМ? Почему не хотят? У Вас имеется отношение на руках? Должность какая выше или ниже?

руководство предлагает перевод к новому месту службы( другой регион).
Александр

Должность равнозначная?

К новому месту службы я ехать не могу Т. к. Отец проживающий со мной является инвалидом 2 группы нуждается в постороннем постоянном уходе(оформлен патронаж), но у меня еще есть сестра которая проживает в одном со мной населенном пункте, а у супруги родной брат инвалид с детства требует постоянного наблюдения.
Александр

Соберите все справки мед характера об этих моментах.

Я имею выслугу в 18 лет (в льготном исчислении 25 лет ), жильем не обеспечен,
Александр

В РУЖО состоите на учёте?

Я имею выслугу в 18 лет (в льготном исчислении 25 лет ), жильем не обеспечен, естественно им удобно по несоблюдению условий контракта с моей стороны. Я согласен уволиться по ОШМ, написал рапорт.
Александр

Как давно написали рапорт?