Как составить разовую, специальную и генеральную доверенности?

Помогите составить Приказ,реквизиты и доверенности 3 штуки(разовая, Специальная, генеральная(общая))

, Ольга, п. Каменномостский
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, в вопросе отсутствуют исходные данные, полномочия, которыми будет наделен поверенный.

А так вот пример:

БЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «СНЕЖОК»
Город Архангельск, улица Слободская, 12, тел.(1111) 111111
ДОВЕРЕННОСТЬ
Двадцать шестое января две тысячи пятнадцатого года
ООО «Снежок» (ИНН, ОГРН, юридический и фактический адреса) в лице директора Самойлова Геннадия Ивановича, действующего на основании Устава, доверяет
гр. Кузнецовой Валерии Павловне, 12 марта 1986 года рождения, паспорт 0808 808080, выдан УФМС по городу Архангельску 03 января 2010 года, код подразделения 111-111, проживающей по адресу: г. Архангельск, ул. Ивановская, д. 1, кв. 1
представлять интересы предприятия во всех отделениях Почты России с правом получения всей корреспонденции и иных почтовых отправлений, в связи с чем предоставляет право подписывать все документы, необходимые для выполнения указанного поручения.
Подпись _____________________________ Кузнецовой В. П. удостоверяю.
Доверенность выдана без права передоверия сроком на 1 год.
Директор Самойлов Г. И.