8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как получить компенсацию за смерть матери в ДТП на пешеходном переходе, если мне скоро исполнится 18 лет?

мою маму сбила машина на пешеходном переходе мне скоро 18 как получить моральную и материальную компенсацию с виновника дтп и какие документы мне необходимо собрать для получения пенсии я учусь в техникуме живу с отцом но на момент смерти они с мамой были разведены

, анастасия, г. Красноярск

Анастасия, все действия по получению компенсации материального вреда со страховой, морального- с виновника ДТП, пенсии с Пенсионного фонда РФ должен произвести ваш отец. Он является вашим законным представителем, пока вы не достигли 18 летия. Развод родителей не имеет значения.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Отец троих детей контрактник старшей исполниться 18 в мае.Могу ли я уволиться по семейным обстоятельствам не зависимо что одному из детей будет 18 лет
Отец троих детей контрактник старшей исполниться 18 в мае.Могу ли я уволиться по семейным обстоятельствам не зависимо что одному из детей будет 18 лет
, вопрос №4853238, Руслан, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Военное право
Сыну 18 лет, он получил отсрочку от армии до окончания учебы в колледже 30.06.2027
Добрый день! Сыну 18 лет, он получил отсрочку от армии до окончания учебы в колледже 30.06.2027. Имеет ли он право на продление этой отсрочки, если возьмет академический отпуск на учебе на год?
, вопрос №4852934, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Выплачиваю алименты на 3 детей, одному скоро исполнится 18, сейчас у меня удерживают 50% дохода, ну так же на
Добрый день! Выплачиваю алименты на 3 детей, одному скоро исполнится 18, сейчас у меня удерживают 50% дохода, ну так же на работе есть исполнительные листы по кредитным обязательствам, когда ребенку исполнится 18 лет, получается будут удерживать только 35 % а оставшиеся будут отдавать кредиторам?
, вопрос №4852806, Ольга, г. Хабаровск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте После смерти матери я принес нотариусу свидетельство о смерти и завещание Нотариус сказал
Здравствуйте После смерти матери я принес нотариусу свидетельство о смерти и завещание Нотариус сказал приходить через 6 месяцев Я пришел Нотариус сказал что я пропустил срок так как не писал заявление Но он не говорил что я должен писать заявление
, вопрос №4852774, виктор, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 19.03.2017