Окажите помощь в расчете налога на дом в 300 кв м, который находится во Владимирской области

Доброго времени суток, уважаемые юристы! Помогите, пожалуйста, рассчитать налог на дом. Считаем по формулам и все время выходит муть.

Дом находится во владимирской области, в Александровском районе, 300кв.м.

Построен был за 10млн.руб

, Александр, г. Москва
Анна Надежкина
Юрист, Компания "ЮРИДИЧЕСКИЙ СУПЕРМАРКЕТ "ЦВД-ПЕРМЬ", г. Пермь

Добрый вечер. Александр, мало информации. Какая кадастровая стоимость дома? Налог за какой год хотите рассчитать

Александр
Клиент, г. Москва

Кадастровая 10млн.руб., за 2017

за 2016 год 3333 р. За 2017 год 5000 р. У меня так получилось.