Возможно ли переоформление кредита на друга или на его родственников, если он обещал платить, но исчез?
Добрый день. Знакомая оформила на себя кредит что бы помочь "другу". У того КИ испорчена и он попросил ее о помощи. Обещал платить вовремя, но как только время первого платежа, взял и пропал! У нее возможности нет гасить кредит. Скажите возможно ли переоформить кредит на него или на его родственников? Ну или хотя бы отсрочку по платежам взять.