Нет возможности платить кредит, что мне делать?

Здравствуйте!У меня кредит,но на данный момент,я без работы,пока не могу утроиться.Задолжности по кредиту нет.В апреле платить нечем,что мне делать?

, Лариса, г. Пермь
Елена Лашина
Юрист, г. Якутск

Встаньте на учет Биржи труда, Напишите заявление в Банк, приложите справку с Биржи труда, Банк должен заморозить процентные ставки, в договоре между Банком и Вами должны учитываться эти моменты.

Александр Леонтьев
Юрист, г. Салехард

Здравствуйте.

Обратитесь с заявлением в банк, укажите сложившуюся ситуацию и попросите предложить вам варианты решения сложившейся ситуации.
Банку не выгодно сразу продавать долг, по которому клиент идет на диалог и готов платить.
Уверен, совместно Вы найдете решение сложившейся ситуации.

Удачи Вам!