Нет возможности платить кредит, что мне делать?
Здравствуйте!У меня кредит,но на данный момент,я без работы,пока не могу утроиться.Задолжности по кредиту нет.В апреле платить нечем,что мне делать?
Встаньте на учет Биржи труда, Напишите заявление в Банк, приложите справку с Биржи труда, Банк должен заморозить процентные ставки, в договоре между Банком и Вами должны учитываться эти моменты.
Здравствуйте.
Обратитесь с заявлением в банк, укажите сложившуюся ситуацию и попросите предложить вам варианты решения сложившейся ситуации.
Банку не выгодно сразу продавать долг, по которому клиент идет на диалог и готов платить.
Уверен, совместно Вы найдете решение сложившейся ситуации.
Удачи Вам!