8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Входит ли время пребывания в декрете в педагогический стаж?

Здравствуйте. Пробыла в декретном отпуске а августа 1998 по август 2000г. Ребенок родился в ноябре 1998.Засчитаю ли эти года при льготной пенсии педагога.

, Людмила, г. Барнаул

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Уволилась с работы, чтобы стаж был непрерывным в течение какого времени мне нужно устроиться на следующую работу?
Здравствуйте. Я являюсь мед.работником . Уволилась с работы , чтобы стаж был непрерывным в течение какого времени мне нужно устроиться на следующую работу?
, вопрос №4851550, Лилия, г. Уфа

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Входит ли в стаж заочное обучение?
Здравствуйте! Вопрос такой. Входит ли в стаж заочное обучение? С 2004 по 2007 год училась заочно, ездила на сессии. Но в стаж на вошел 2007 год. Спасибо!
, вопрос №4851492, Елена, г. Кострома

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У меня вопрос: эти годы отработанные в Казахстане могут войти в общий трудовой стаж?
Я Россиянин, мне 72 года с2013 года в России на пенсии. 2015г. В Казахстане заключил трудовой договор и по настоящее время работаю врачом в больнице.У меня вопрос: эти годы отработанные в Казахстане могут войти в общий трудовой стаж???
, вопрос №4851163, Мансур, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Училище и армия входит в подземный стаж?
Училище и армия входит в подземный стаж?
, вопрос №4850734, Валерий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Кадровики утверждают что это входит в стаж службы (выслугу), но, при выходе на пенсию, так как нет "чистой 20ки" вместо 7 окладов я получу 2
Добрый день! Я прохожу службу в Росгвардии (сотрудник имеющий звание полиции), выслуга 19 лет + заочное обучение до 2012 года, до поступления на службу. Все вместе составляет выслугу 21 год. Кадровики утверждают что это входит в стаж службы (выслугу), но, при выходе на пенсию, так как нет "чистой 20ки" вместо 7 окладов я получу 2. Будет ли это законно?
, вопрос №4849845, Алена, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 19.03.2017