Курсанта не отпускают на лечение и прохождение ФГДС, что делать?

Здравствуйте, я курсант проходу стажиррвку в другой части и у меня есть направление на ФГДС, и меня не отпускают на лечение, что делать?

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Райнхард Хайдрих
Юрист, г. Новокузнецк

Здравствуйте!

Если не получается с рапортом непосредственному начальнику, то можно попробовать подать рапорт на имя коммандира части.

Возможно, потребуется еще довесить и рапортом от служащих из медсанчасти.

С уважением, Райнхард.

Виталий Мартынюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

Направление врача обязательно для исполнения, обратитесь с рапортом через строевую, но только обязательно его зарегистрируйте