Как долго действует нотариально заверенный отказ мужа от моего имущества, если муж недавно умер?
Уважаемые юристы!Подскажите, пожалуйста.Муж несколько лет назад написал , что претензий к моему имуществу не имеет ни к какому, НОТАРИАЛЬНО ВСЕ ЗАВЕРИЛ! а вот недавно умер. НОТАРИАЛЬНАЯ БУМАГА действительна на.Сколько лет? СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
, Мила, г. Санкт-Петербург
Спасибо. Да, написал, что к моему имуществу и имуществу сына не имеет отношения и ему ничего не надо.