1108 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Недвижимость

Доверенность!

Нужно оформить Генеральную доверенность на недвижимость своей матери Гражданке России которая живёт в Украине! Сколько будет стоить и когда можно это сделать?

03 Сентября 2012, 11:48, вопрос №15767 Сергей Папчихин, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Александр
114
ответов
39
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

Уточните: Вы хотите оформить доверенность с правом распоряжения имуществом на свою мать, которая живет в Украине. Так? Где расположено имущество?

03 Сентября 2012, 12:19
q Отблагодарить
0 0
Сергей Папчихин
клиент, г. Москва

У меня частный дом в АР крым ,да я хотел бы сделать доверенность что бы мама могла его продавать!

03 Сентября 2012, 12:24
114
ответов
39
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Москва
Общаться в чате

Можно оформить доверенность у любого нотариуса. Стоимость может существенно отличаться, но составляет в среднем 1000 руб.

Дополнительного удостоверения доверенности не требуется. Лучше сделать перевод на украинский язык этой же доверенности.

03 Сентября 2012, 12:47
Сергей Папчихин
клиент, г. Москва

Спасибо огромное!

03 Сентября 2012, 12:49
Юрист - Наталья
135
ответов
21
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Киров
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Для того, чтобы безошибочно оформить такую генеральную доверенность, лучше всего, чтоб Ваша мама проконсультировалась у нотариуса на Украине. Лучше всего взять образец доверенности, где четко будет прописан объем прав (полномочия) Вашего представителя. Нотариусы РФ о тонкостях украинского законодательства могут и не располагать.

03 Сентября 2012, 21:29
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.