Переосвидетельствование МО РФ

Добрый день. Меня комиссовали в армии по состоянию здоровья 1,5 года назад . Сейчас я уже вылечился и хочу пройти переосвидетельствование , чтоб дали годность А . Как мне быть ?

, Хамза, г. Махачкала
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Вам нужно пройти ввк и смнеить категорию на А. Тогда можно восстановиться

Возможно ли восстановиться после увольнения по состоянию здоровья?

Иногда возникает вопрос, как восстановиться в армии после увольнения в
связи с ограниченной годностью по состоянию здоровья. Если, пройдя курс
лечения и поправив здоровье, военнослужащий желает вернуться в
армейские ряды, ему нужно обратиться в военный госпиталь по месту
воинского учета с целью проведения повторной комиссии. Привлекать
независимые лицензированные медучреждения в данном случае не
рекомендуется.

doblest-chest.ru/info/voennaya-sluzhba-i-obrazovanie/252-vosstanovitsya-v-armii