Сможем мы поехать по ж/д билету, если при покупке было 13 лет, а на момент поездки исполнилось 14?

Купили жд билет по свидетельству о рождении, когда нам еще было 13 лет. Но на момент поездки на поезде нам уже 14. Мы получили паспорт. Сможем мы поехать по этому билету, взяв свидетельство с собой или нам надо менять билет?

, Марина, п. Воронеж
Людмила Барыбина
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Марина!

Достаточно взять с собой оба документа. Билет менять не нужно, т.к. на руках у Вас будут все документы, удостоверяющие личность и необходимые для идентификации личности.

Желаю удачи!

Марина
Клиент, п. Воронеж

Спасибо за консультацию!