Как оформляется выезд родителей с ребенком за границу?
В перелете при паспортном контроле и по купленным билетам проверяется паспорт родителей и свидетельство о рождении ребенкаребенка?
, Дмитрий, г. Москва
Здравствуйте, Дмитрий!
Да, для прохождения паспортного контроля требуются документы, удостоверяющие личность (паспорт, свидетельство о рождении для несовершеннолетних в возрасте до 14 лет) с целью идентификации пассажиров.
Желаю удачи!