Соседи снизу подали в суд за затопление их квартиры
На меня подали в суд за затопление квартиры мои соседи снизу. Ущерб нанесенный мной это, фактически, одна потолочная плитка (отклеилась), но эти люди преписали ко всему этому ванную комнату, которой, якобы, причинен огромный ущерб.нашли свидетелей, которых там не было и которые не видели всего случившегося, и дают какие-то выдуманные показания. Прочитав заявление этих людей, я сделал вывод о том, что эти люди просто хотят наживится и сделать себе ремонт за мой счет. На мою просьбу решить этот вопрос мирно, реагируют грубо, разговаривают приказным тоном и угрозами в мой адрес. И, забыл упомянуть, что ко мне приезжали стройком с проверкой для составления акта на наличие утечек. В итоге утечек не было выявлено. Как мне выиграть суд?что нужно сделать для этого?