Может ли классный час в школе проводиться в выходные дни?
я учусь в школе а мой классный руководитель заставляет меня ходить на классный час в субботу( мы тогда не учимся)
, дарья, г. Сергиев Посад
Ильдар Халилов
Добрый вечер Дарья. Нормативы касательно графика проведения учебных занятий регулируется локальными нормативными актами учебного заведения (Вашей школы), к ним могут быть отнесены приказы, положения о проведений внеклассных мероприятий. Если Вы не согласны с данным графиком, Вам следует ознакомиться с указанными нормативными актами и обратиться в администрацию школы (директору).