Потерпевшая находится в коме, сотрудники полиции выпускают ее сожителя, который ее избил, что предпринять?
После маминого юбилея она осталась вдвоем с сожителем в квартире. Пьяный он любит распускать руки. Подрались. В итоге, она в больнице в коме с черепно-мозговой травмой, со множественными гематомами на теле и лице. Нашел ее без сознания младший брат (6 лет). Сожитель спал за столом, костяшки рук у него были сбиты вкровь. Оттуда же, с кухни, его и забрал отряд полиции. Сейчас его собираются выпустить из СИЗО, объясняя это тем, что свидетелей содеянного нет. Живем мы в районе, квалифицированные суд.мед. эксперты находятся только в городе. Повреждения на руках сожителя снимать отказываются, обосновывая это тем, что везти далеко, потерпевшая в коме и указать на виновного не может. Осложняет дело то, что в отделении работают родственники сожителя. Поэтому ко мне и моим просьбам там относятся с усмешкой и издевками. Подскажите, как быть? Мама может и не очнуться, состояние критическое. А к тому моменту, как что-то начнут решать (если начнут) все следы исчезнут.