Можно ли претендовать на долю в квартире матери, в которой была прописана до замужества?
Здравствуйте! Я родилась и выросла в трехкомнатной квартире,затем вышла замуж и родила детей 1988 и 1990 года рождения,прописаны все мы были в этой квартире.Затем я прописалась к мужу, а автоматом и детей в то время прописывали только к матери.Сейчас эта трёжка приватизирована и проживает там моя мама.Скажите,пожалуйста могу ли я или мои дети притендовать на долю в этой квартире?