Как продать квартиру с долгом по ЖКУ по ипотеке?

Как продать приватизированную квартиру с долгом по жкх 140т.руб по ипотеке?конкретные действия....

, олег, г. Сургут
Виктория Селюкова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Олег!

На продажу ипотечной квартиры необходимо согласие банка-кредитора, если согласие получаете продать квартиру не составляет сложности.

Долги по ЖКХ будут взысканы с Вас, новый собственник должен погашать задолженность по ЖКХ с момента регистрации за ним квартиры.