Как перевестись на заочную форму обучения с очной, чтобы не начинать обучение сначала?

хочу перевестись с очной формы на заочную , как осуществляется перевод и есть ли возможность не начинать заочное обучения с самого начала?

, дмитрий, г. Москва
Арсен Власян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.Для перевода на заочную форму обучения Вам необходимо подойти в учебную часть и написать заявление о переводе на заочную форму обучения