Могут ли возникнуть проблемы с арендой земли под купленным домом, если прежние хозяева не переоформляли ее?
Здравствуйте, такой вопрос,мы купили дом под мат.кап. земля находится в аренде, продавцы спустя пол года отдали кадастровый паспорт, выяснилось что они договор аренды на себя не переделывали.пришло письмо из администрации на их имена,с просьбой явиться для выяснения обстоятельств. Возникнут ли теперь у меня проблемы с оформлением аренды на землю?
, Алина, г. Фролово