Законно ли приставы возбудили новое производство в 2016г, если с 2011г вычитают 50% из дохода?

Исполнительный лист от 2010года, по исполнительному производству с 2011года вычитают 50 процетов из дохода. В ноябре 2016 года приставы возбудили еще одно производство. Законно ли?

Уточнение от клиента

Т.е являюсь поручителем, с 11года из зарботной платы вычитается 50%по сегодняшний день . В 16 году устроился на вторую работу и вот прилетело письмо счастья

, Вячеслав, г. Ревда
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Исполнительный лист от 2010года, по исполнительному производству с 2011года вычитают 50 процетов из дохода. В ноябре 2016 года приставы возбудили еще одно производство.
Вячеслав

Вячеслав, возбудить исполнительное производство по переданному взыскателем исполнительному листу, служба судебных приставов обязана. Поэтому незаконным было бы как раз не возбуждение производства. Другое дело, что общая сумма взыскания не должна превышать 50% от заработка. Но тут вопрос будет решаться приставами путем соединения исполнительных производств и распределения взыскиваемых средств по двум взыскателям.

Андрей Тихонов
Юрист, г. Кострома

В зависимости от того новый или старый исп.лист

Вячеслав
Клиент, г. Ревда

Исполнительный лист старый от 2010 года. Спасибо