Почему в Колледже не дают справку (для предоставление в ЖКХ) о том,что моя дочь там учится и проживает в студенческом общежитии?

Здравствуйте.Моя дочь учится в экономическом колледже и проживает в студенческом общежитии данного колледжа уже три года. Так как она прописана вместе со мной в общей квартире,то с меня все эти три года берут квартплату за нас двоих.Я обращалась в колледж ,чтобы мне дали справку для ЖКХ о том что моя дочь учится и проживает в студенческом общежитии.Но мне эту справку не дают и ничего не объясняют .Говорят,что мы таких справок не выдаем.Но мне это нужно для перерассчета комунальной оплаты за жильё. Спасибо.

, Константин, г. Санкт-Петербург
Анна Надежкина
Юрист, Компания "ЮРИДИЧЕСКИЙ СУПЕРМАРКЕТ "ЦВД-ПЕРМЬ", г. Пермь

Справку выдать должны. Напишите письмо с просьбой предоставить справку на имя директора колледжа.