Как нам быть с шумными соседями-студентами?

Поселились ну очень тупые и шумные соседи-студенты через стенку.

Собираются ночами,орут,распивают спиртное. По хорошему поговорить не получается, как-то раз и ударить одному пришлось.

Вызывал полицию,вызывали их на административную комиссию,отделались предупреждением.

Надолго не хватило их. Снова часов с 10 вечера и до 5 утра повторяется кураж у них.

Снова вызвал ночью полицию. Приехал наряд ППС,которые даже не выяснили кто из них и на каком основании находится в квартире.

А квартира эта сдаётся несовершеннолетним,которые устраивают из нее что есть блат-хату.

На след. день явился ко мне участковый,я написал заявление,потом он отправился к ним. Сегодня мне звонят из администрации с административного отдела и говорят,что так и так,что в документах,которые им отправил участковый,они полностью отрицают свою вину,что они такие белые и пушистые. Почему за основу взяли то их показания? конечно,кто сознается в том,что распивали спиртное и мешали людям отдыхать.

Как быть? морду бить им чтоли? или жаловаться на участкового?

, Вячеслав, г. Шадринск
Иван Таран
Юрист, г. Ижевск

Поговорите с остальными соседями, им то они тоже мешают, и предложите им так-же вызывать наряды полиции, думаю они не откажутся, зная, что если что, то вы можете «хулиганам» и в «бубен» настучать. Чем больше будет вызовов, тем быстрее студенты образумятся. Как-то так.