Интернет-магазин не исполняет свои обязательства по исполнению заказа и возврату денег

Заказывал в том году (июнь) в интернет -магазине (Наушники студийные) товар так и не пришел. Изначально сотрудники данного магазина твердили, что поставщики в Европе не отправляют, потом вовсе стали практически игнорировать мои претензии... В итоге:

- за товар я оплатил сберкартой онлайн.

- деньги до сих пор мне не вернули, хотя я сообщил об отказе в заказе!!!!!!

- товар мне до сих пор не отправили....

Магазин существует в Санкт-Петербурге...Я на Дальнем Востоке.... Как мне сделать так и что мне нужно сделать, чтобы вернуть мои деньги.... Порядка 4000 рублей!!!!! Спасибо!!!!!

, Владимир, г. Биробиджан
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Интернет-магазин не исполняет свои обязательства по исполнению заказа и возврату денег
Владимир

Добрый день! В данном случае, если у Вас есть реквизиты продавца(хотя бы № ИНН, всё остальное можно узнать на сайте налоговой) — отправляйте заказное письмо с описью и уведомлением с претензией и Вашими требованиями.Если реквизитов нет- обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве! С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!