Снимут ли приставы средства со счета в случае их поступления, если производство закрыто?

Здравствуйте! На сайте фссп, все исполнительные производства закрыты. Ст.46 ч 1. П3 В случае поступления средств на счёт их снимут приставы? P.S. Два месяца назад с этого счета уже взыскивали средства. Сайт ФССП отражает действительность?

, Сергей, д. Уфа
Сергей

Сергей, добрый день! Это значит что пока ИП прекращено, документ возвращен взыскателю, но он снова может обратится к приставам через время, указанное в ст. 46 229-ФЗ как минимальное для нового обращения