8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Правда ли то, что 3 года не платят налоги после открытия ИП?

Здравстуйте !После Регистрации ИП правда что не платят налоги в течении 3 лет?

и при открытии кафе ,придет ли к нам СЭС с прроверкой?

17 марта 2017, 09:48, Никита, г. Уфа
Виталий Мысовский
Виталий Мысовский
Юрист, г. Калуга

Здравствуйте, Никита!

правда что не платят налоги в течении 3 лет?

Если ваша деятельность подпадает под специальный перечень, утвержденный законом Республики Башкортостан, то не платите.

17 марта 2017, 10:06
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Налоговое право
Как платить налоги после открытия ИП?
Открыл ип упрощенка в илюле этого года как платить налоги за себя куда платить и сколько. Как щитать
24 декабря 2019, 17:52, вопрос №2630003, Пётр Корнилов, г. Казань
4 ответа
Налоговое право
Можно ли не платить налог при открытии ИП и приобретении готового бизнеса?
Добрый день, отрываю ИП и покупаю готовый бизнес (доход примерно 50 000), подскажите какой налог я должна буду платить? Могули я не платить налог, а платить только в пенсионный?
18 ноября 2018, 08:59, вопрос №2170712, Ольга Мусина, г. Иваново
1 ответ
Налоговое право
Как минимизировать расходы, если не платил налоги после регистрации ИП в сентябре 2016 года?
Добрый день. Я зарегистрировался как ип в сентябре 2016 года. Но еше не платил налоги и не сдавал отчетности никуда. Что делать и как быть? Как лучшшелк всего поступить и с чего начать? Чтобы минимизировать расходы. Заранее спасибо.
09 ноября 2017, 10:32, вопрос №1806495, Торник, г. Пятигорск
3 ответа
Налоговое право
Могу ли я получить полный вычет из налоговой суммы с учетом того, что моя мать не платит налога со своей доли?
Здравствуйте. Мы с матерью продали квартиру, которая была между нами поделена на 2/3 и 1/3, 2/3 принадлежали матери более 3-ех лет, а 1/3 принадлежала мне менее 3-ех лет, мы продали квартиру одним договором в 2016 году, а сейчас мне нужно заплатить налог. В соответствии с подпунктом 3 пункта 2 статьи 220 налогового кодекса, мне полагается вычет соразмерный доле. Могу ли я как то решить такую ситуацию в свою пользу и получить полный вычет с учетом того что моя мать не платит налога со своей доли?
01 апреля 2017, 09:34, вопрос №1593123, Владимир, г. Тула
2 ответа
Налоговое право
Могут ли предприятия, зарегистрированные в 2016 году, в течение года не платить налоги?
я слышал что в тульской области действует закон о том что все предприятия зарегистрированые в 2016 году могут в течении года не платить налоги правда ли это?
05 ноября 2016, 15:21, вопрос №1431490, АРТЕМ, г. Тула
1 ответ
Дата обновления страницы 17.03.2017