Действителен подписанный договор:?

Оформила кредит на косметологические услуги, но хочу отказаться. Заметила что в договоре моя фамилия указана как "Федорова", а в паспорте "Фёдорова", является ли это причиной не действительности подписанного договора?

, Дарья, г. Апатиты
использование государственного языка при оформлении документов определяется Федеральным законом от 1 июня 2005 г. N 53-ФЗ «О государственном языке Российской Федерации», а также Правилами русской орфографии и пунктуации, утвержденные в 1956 году Академией наук СССР, Министерством высшего образования СССР и Министерством просвещения РСФСР. В них указано, что «буква „ё“ пишется в случаях, когда необходимо предупредить неверное чтение и понимание слова, либо когда необходимо указать произношение малоизвестного слова».
В письме упоминается о судебной практике по вопросам трактовки букв «е» и «ё». В частности, «на основании Правил написание букв „е“ и „ё“ приравнивается. Написание буквы „е“ вместо „ё“ и наоборот в фамилии, имени и отчестве не искажает данных владельца документов, при условии, что данные, на основании которых можно идентифицировать лицо в таких документах, соответствуют».
«Кроме того, судебный прецедент при рассмотрении дел о внесении исправлений или изменений в записи актов гражданского состояния разрешается в пользу заявителя (истца)», — отмечает ведомство в письме.
В рекомендациях, направленных в 2007 году ведомством в региональные органы исполнительной власти (письмо от 3 мая 2007 г. N АФ-159/03), говорилось о том, что Правила требуют обязательного использования «ё» в случаях, когда возможно неправильное прочтение слова: «Имена собственные (в том числе фамилии, имена, отчества) относятся к этому случаю, поэтому применение буквы „ё“ в них должно быть обязательным».
Дарья
Клиент, г. Апатиты

Так договор можно признать не действительным?