Консультируйтесь с юристом онлайн

368 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
368 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Кредитование

Возможно ли требование о дополнительном залоге недвижимости по кредиту?

Добрый день! Берется большой кредит под залог недвижимости, может ли банк запросить дополнительный залог недвижимости (второй объект) ?

17 Марта 2017, 10:34, вопрос №1574833
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Илья
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Добрый день,

    Договор уже подписан на указанных условиях?

    17 Марта 2017, 11:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    нет, пока что оговариваются условия заявки, законом предусмотрен двойной залог недвижимости? возможен вообще основной залог недвижимости и дополнительный?

    17 Марта 2017, 12:44
  • Юрист - Илья
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате
    нет, пока что оговариваются условия заявки, законом предусмотрен двойной залог недвижимости? возможен вообще основной залог недвижимости и дополнительный?
    наталья

    В данном случае еще один объект это не двойной залог, а просто еще один объект, закон количество объектов не ограничивает, все по договоренности сторон.

    17 Марта 2017, 12:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    спасибо за отзывчивость!

    17 Марта 2017, 12:57
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.