В счет какого долга по ипотеке должен перечисляться материнский капитал?
Здравствуйте. Мы в ноябре 2012 года внесли материнский капитал на погашение ипотечного кредита. С этого момента мы платили только проценты по кредиту, а сумма основного долга в ежемесячных платежах не начислялась. Платежи у нас диференцированные. Получается так , что с ноября 2012 по март 2015 года мы ни рубля в основной долг не внесли. Почему при ежемесячном платеже на начислялась сумма основного долга. Это законно?