Можно ли вернуть гос пошлину за расширенную выписку из кадастровой палаты?
оформили выписки заплатили почти 10 тысяч рублей, программа помощи заемщику закончилась, выписки не нужны , выписки сделали не вовремя,можно ли вернуть госпошлину за расширенную выписку из кадастровой палаты
, СВЕТЛАНА, г. Череповец
Алексей Полекаренко
Если услуга, за которую вы оплачивали государственную пошлину вам оказана, то квитанция уже погашена. Если же вы оплатили но не заказывали выписки. то обращаетесь с заявлением, и вам вернут деньги