Сколько мне можно рассчитать процентов за Северную надбавку?

Добрый день!Я родился и живу в Забайкальском крае,г.Чита!Пол года срочной службы прослужил в Чите Забайкальского Края!Послесли переведён в Новосибирск там уже северной местностью не считается!После срочной службы,отработал год в Забайкальском крае на гражданской работе, на сегодняшний день служу по контракту в Забайкальском крае в городе. Чита!Подскажите мне пожалуйста сколько мне можно рассчитать процентов за Северную надбавку!Заранее спасибо!

, Виктор, г. Чита
Станислав Иванов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. В соответствии с п.109 подпунктом Г приказа МО РФ 2700 2011 года для районов (местностей), отнесенных к IV группе территорий, – 10 процентов за первый год стажа, с увеличением на 10 процентов за каждые 2 последующих года стажа, но не более 30 процентов.