Случилась или нет отмена депортации в 2017 году?
Подскажите, отмена депортации в 2017 году случилась или нет? Если да, то для кого?
Спасибо
, Катерина, г. Москва
Виктория Брайко
Катерина!
Депортация — это принудительное выдворение иностранного гражданина или лица без гражданства из страны за нарушение законодательства страны его пребывания. Как правовой институт депортация в принципе не может быть отменена.