Как вернуть деньги по страховке, оформленной при получении потребительского кредита?
Добрый день! Каким образом могу я отказаться от страхования жизни и здоровья в Сбербанке, при получении потребительского кредита удержали 35000 рублей, срок 14 дней прошел.
Нужно смотреть договоры страхования и кредитный договор, так как отказ от страховки не гарантирует Вам возврата сумму, уплаченной п договору страхования. Смотрите условия.