Как выехать в Казахстан из России, если паспорт просрочен?
просрочен паспорт казахстана и вид на жительства на 5 лет что делать можно выехать в казахстан и как ...из оренбургской облости.
, aleks, г. Оренбург
Алекс!
Для выезда в Казахстан Вам надо получить документ, который называется Свидетельство о возвращении на родину. Такие документы выдают консульские учреждения иностранных государств на территории Российской Федерации. То есть Вам надо обращаться в Посольство республики Казахстан на территории Российской Федерации.