Как отказаться от доли земли, купленной в браке в пользу жены?

как переоформить землю на жену, чтоб больше никто не претендовал на наследство?

Есть еще дети от прошлого брака

, Алексей, г. Москва
Александра Захарова
Юрист, г. Орел

Здравствуйте!

Вы можете составить договор дарения доли земельного участка, по которому одаряемым будет Ваша супруга

Андрей Тихонов
Юрист, г. Кострома

Вам необходимо либо продать, либо подарить свою долю жене

Ольга Шутова
Адвокат, г. Сочи

Здравствуйте! Вы можете составить брачный договор, либо завещание на супругу. также можете выделить свои доли (если у Вас общая совместная собственность) и свою долю подарить супруге.