Консультируйтесь с юристом онлайн

1116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1116 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Недостаточное возмещение ущерба после ДТП

Здравствуйте! После ДТП обратился в страховую. Получил деньги, но с учетом износа ТС сумма оказалась недостаточной. Пришлось доплачивать. Возможно-ли взыскать сумму, которую я доплатил за ремонт, со страховой или с виновника ДТП?

16 Марта 2017, 14:56, вопрос №1573859
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Алина
    Юрист
    Общаться в чате

    Уважаемый Андрей!

    В судебном порядке.

    16 Марта 2017, 14:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Это понятно, что в судебном порядке. С кого взыскивать и на какой закон ссылаться? По заключению оценочной экспертизы страховая выплатила все.

    16 Марта 2017, 15:00

    Уточнение клиента

    Уважаемая Алина! Ваш ответ крайне непрофессиональный.

    17 Марта 2017, 07:46
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.